Открытие мастерской по компетенции "Программные решения для бизнеса"

15 декабря состоялось торжественное открытие мастерской по компетенции «Программные решения для бизнеса». Мастерская является наследием Финала IX Национального чемпионата WorldSkills Russia.

Данная компетенция реализована в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования) национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования».

В мероприятии также приняли участие директор колледжа В.С.Ахмеров, директор МБОУ СОШ №1 З.З.Валеев, представители Куш-ТВ, преподаватели и студенты колледжа.

Цель мастерской – организация практической подготовки обучающихся по современным стандартам и передовым технологиям, а так же по стандартам WorldSkills.

Мастерская по компетенции «Программные решения для бизнеса» станет центром развития компетенции в области информационных технологий для студентов колледжа и поможет решить важные задачи предоставления студентам высококачественного образования и успешного трудоустройства.




Всего комментариев: 0