День знаний в Кушнаренковском многопрофильном профессиональном колледже имени Д.Б.Мурзина

В День знаний в Кушнаренковском многопрофильном профессиональном колледже имени Д.Б.Мурзина состоялся парад, на котором были представлены все специальности, обучение которым осуществляется в колледже:
• «Преподавание в начальных классах»,
• «Дошкольное образование»,
• «Сетевое и системное администрирование»,
• «Информационные системы и программирование»,
• «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»,
• «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникацонных систем»,
• «Графический дизайнер»
• «Сестринское дело».
День знаний – это праздник для всех студентов, их родителей, и преподавателей. Но все же, самый запоминающийся и волнительный день у первокурсников. В коллектив колледжа влились 175 первокурсников, это 7 учебных групп. Свои пожелания первокурсникам высказал директор колледжа Венер Саитович Ахмеров. Он поздравил студентов с поступлением в КМПК и выразил надежду, что они своими успехами поддержат престиж одного из лучших колледжей Республики Башкортостан.
Ведущие напомнили собравшимся, что колледж с гордостью носит имя легендарного разведчика, героя Великой Отечественной войны, кавалера орденов Красного Знамени и Красной Звезды, полного кавалера ордена Отечественной войны Даяна Баяновича Мурзина.
Приглашённым почётным гостем нашего мероприятия стал главный врач Кушнаренковской центральной районной больницы Ильдар Инвирович Бакаев. Он отметил высокий уровень обучения в нашем учебном заведении и пожелал студентам упорства в покорении вершин знаний, преподавателям – творческих успехов и профессионального роста, родителям – как можно больше поводов для гордости за достижения своих детей.
Заместитель директора по учебной работе Ауфат Фатхибаянович Авзалов наградил 320 учебную группу специальности «Информационные системы и программирование» дипломом 1 степени за высокие достижения в учебе. Почетное право дать первый звонок и объявить начало нового учебного года было предоставлено студентам 4 курса, президентским стипендиатам колледжа: Юлие Кашириной и Рустему Сатаеву.
Торжественное мероприятие украсили номера художественной самодеятельности от студентов и родителей.


Больше информации в нашем сообществе [ ВКонтакте ]




Всего комментариев: 0