Международный женский день в КМПК

В нашем колледже накануне Международного женского дня 8 марта состоялось праздничное мероприятие. В проведении мероприятия приняли участие 222 группа специальности «Информационные системы и программирование», куратор Нурбахтина Р.Р. и 381 группа специальности «Графический дизайн», куратор Ахмалетдинова А. Р.
Мероприятие началось с небольшой информационной справки о истории и значении этого дня. Это позволило студентам и преподавателям узнать больше о его значении и важности.
Участники проявили свои таланты и умения в оформлении зала, создав уютную и романтическую обстановку праздника.
В ходе мероприятия прозвучали песни в исполнении хора юношей, был показан необычный красивый номер – пантомима. Зажигательные песенные и танцевальные номера в исполнении творческих коллективов студентов колледжа, сделали праздник незабываемым, наполненным радостью, улыбками и тёплой атмосферой. Каждый в зале почувствовал себя особенным и важным в этот праздничный день.
Не зря говорят, что весна - время любви и веселья. Проведённое праздничное мероприятие стало ярким подтверждением этого утверждения. Пусть в наших сердцах сохранится частичка праздника и весеннего настроения на долгое время!

[Больше информации в нашем сообществе Вконтакте]



Всего комментариев: 0