Смотр строя и песни

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в колледже прошел смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитников Отечества.
Мероприятие было направлено на развитие у студентов чувства патриотизма, гражданственности, уважения к подвигам Героев Отечества. Старт смотру дал Гимн РФ, затем полковник в отставке Ялаев Ф. А. поздравил всех с наступающим праздником Днем защитников Отечества и пожелал всем учебным группам успешного выступления.
Студенты продемонстрировали строевую подготовку, точность выполнения строевых команд, правильность маршировки в колонне, чёткость в сдаче рапорта.
Отделения всех учебных групп выступили ярко, красиво и эмоционально. Студенты продемонстрировали ответственность, умение слаженно работать в коллективе, а также исполнять строевые песни.
Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Команды показали хорошую строевую подготовку.

Смотр проходил в течении двух дней. По итогам смотра-конкурса строевой подготовки и конкурса на лучшее исполнение строевой песни места распределились следующим образом:
14 февраля
1 место заняла 222 группа
2 место заняла 212 группа
3 место заняла 193 группа

15 февраля
1 место заняла 331 группа
2 место заняла 381 группа
3 место заняла 272 группа

Все участники были награждены почётными грамотами и благодарностями!

Благодарим за организацию конкурса преподавателя ОБЖ Ялаева Ф. А., руководителя по физическому воспитанию Гилязетдинова В. Ш. и кураторов 1-3 курсов.

[Больше информации в нашем сообществе Вконтакте]

 



Всего комментариев: 0