Возложение цветов к бюсту Д.Б.Мурзина

В Кушнаренковском многопрофильном профессиональном колледже имени Д. Б. Мурзина, гордо носящем имя героя Второй мировой войны, героя Сопротивления , в преддверии Дня защитника Отечества состоялась торжественная церемония возложения цветов к бюсту Даяна Баяновича Мурзина.
Морозным и солнечным февральским утром студенты и преподаватели колледжа воздали честь памяти героев, сражавшихся за свободу Родины в годы Великой Отечественной войны, героев специальной военной операции на территории Украины, представителем которых также был наш выпускник Николай Байдуков.
Церемонию возложения провели полковник в отставке Ялаев Фагим Агиянович и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Хусаинова Айгуль Олеговна.
Мы возлагали красные гвоздики к бюсту Даяна Мурзина, как символ нашей бесконечной благодарности и уважения, в знак памяти героям, которые всегда были готовы встать на защиту своей Родины, не жалея своей жизни.
Их подвиги вдохновляют нас на новые свершения и напоминают о том, что настоящая любовь к своей стране не знает времени и границ!

[Больше информации в нашем сообществе Вконтакте]



Всего комментариев: 0